Проблема
Дворовые и общественные территории
Добрый день, не производится уборка снега, въезд в ЖК не относится к МКД, соответственно Ук отказывается расчищать данный участок дороги.
Автодор сказал, что подрядной организацией является АО ДЭК, в эту организацию звонили, но результата нет, не положительного, не отрицательного.
Каждый год проблема одна: летом травой зарастаем и мусорном, зимой снегом. На данном участке дороги уже замело все тротуары, приходится идти по дороге, но дорога тоже имеет колею, ноги выворачиваются в обратную сторону когда возвращаешься после работы домой. Каждодневно застревают машины, так не должно быть!
Действительно в этом году много снега, но как то переодически обслуживать то надо то, что должны вы обслуживать.
Прошу разобраться в проблеме.
Морозы отступили , можно приступать к работам